㈠ 现在梦龙雪糕多少钱一根
梦龙作为雪糕品牌在市场上拥有着一定的消费群体,虽然说梦龙的价格相对于其他雪糕品牌来说售价要高出一些,但是这主要是因为梦龙的制作工艺有一定的独到之处以及在品牌效应的影响下所造成的。
所以梦龙系列的产品在制作成本以及后期的品牌宣传上都有一定的要求,由于成本的控制梦龙的市场定价并不会太低,成为了价格高品质高的雪糕品牌。
㈡ 现在和路雪迷你可爱多12支装的是多少钱一盒
您好。现在价格零售价格基本都是14元一盒,批发价是67元一箱,一箱6盒。
㈢ 雪糕和路雪千层雪多少钱一个
4元一个 零售价
㈣ 和路雪各多少一箱
给你上柜价吧,
可爱多63 大碟72 梦龙香草71 误差因地方而不同
这是2009年涨价后的价格
公司开票价在这就不说了,毕竟是秘密。
要的话M我
㈤ 有人能告诉我和路雪的大致价钱吗
和路雪不贵类...现在可爱多涨价,3.5到4了
大多数的都是十元以下啦,很正常的冰淇淋,比伊利贵点,但好吃点。比雀巢便宜...
貌似你没有搞明白,梦龙和可爱多是和路雪品牌下的产品
梦龙(香草,卡布奇诺,巧克力) 4 块
百乐宝棒系列 1.5块
可爱多非常(巧克力,草莓,咖啡)3块
可爱多超级大碟(巧克力,咖啡,香草)4块
千层雪棒 2.5
绿野仙踪杯 4块
绿野仙踪棒 1.5
和路雪经典品味 5
千层雪系列 3
百乐宝杯系列 3.5
......晕
这个我就不知道了...
估计也没有人知道...
我上面说的可都是和路雪的冰淇淋
你要不信我也是爱莫能助了
可能你看到的是大分量的吧...
何况你答应了人家的事,在怎么样也得办到,在这里问又有什么意义呢?
㈥ 和路雪迷你可爱多甜筒超市一般卖多少钱一盒请速答。
杭州下沙联购超市一盒10个16.5。购时尚女童童装店(淘 宝店)
㈦ 哪位能告诉我2013年最新的和路雪、雀巢、蒙牛、伊利、天冰雪糕各级批发价格和零售价格,我想做批发,谢谢
企鹅的是 是
㈧ 和路雪业务员一个月有多少钱
最差劲的就千把块钱