导航:首页 > 批发价格 > 临沂杯装粥批发价格

临沂杯装粥批发价格

发布时间:2021-05-24 07:15:37

⑴ 你好 我想请问一下 街上的早餐粥车里的粥 是自己做的 还是可以大袋批发呀 粥车 一般要多少钱呀

按常理来说应该2块钱一碗,如果有榨菜你就放在小碟子里是免费的,再加豆浆一块钱一杯,如果可以做小笼包你可以做出各种与馒头一样的馅料两块钱一笼,如果你觉得小笼包不行的话那你可以做饭团,包几样就几块,你可以准备:香肠、鸡蛋、肉松、鸡肉、甜酱、辣酱。【这后面是我帮你添的,这要看你怎么选了】

⑵ 山东临沂沂水县产的红豆薏米粥多少钱一箱

这个多少钱一箱,根据市场价来决定。

⑶ 卖粥第一天卖30份第二天卖几杯

30÷(30%×120%-30%)
=30÷(0.3×1.2-0.3)
=30÷(0.36-0.3)
=30÷0.06
=500(本);
答:这批书共500本.

⑷ 济南历城区七里铺杯装粥在哪个位置

用网络地图搜索就知道了

⑸ 绵阳有批发杯装各种早餐粥吗

那只能看杯子的质量了,不会有什么明显的影响,但是如果可以克服的话还是在家自己做比较健康,就算杯子么问题,粥本身也会添加一些东西的。

⑹ 临沂哪里有适合中午卖粥的地方

想要带中午卖粥的话就找一个人流非常密集的地方,选择一个集中使得办公区域。

⑺ 一杯粥1.5元利润只能在25%到30%怎么算成本价

成本就是报价减去利润,1.5-(1.5*30%)=1.05

阅读全文

与临沂杯装粥批发价格相关的资料

热点内容
茶具批发去哪批发最便宜 浏览:865
昌平大东流铝型材批发商 浏览:798
七浦路婴童批发啥价格 浏览:235
圣圤水果批发市场 浏览:374
桂林汇东水果批发价格表 浏览:215
凌家塘农副产品批发市场 浏览:24
腌制好的冷冻鸡腿批发多少钱 浏览:380
万家服装批发市场附近的地铁站 浏览:926
木林森服装批发是真的吗 浏览:97
批发鞋子寄上海海关 浏览:915
上海闵行文具批发市场 浏览:563
即墨服装批发价格和图片 浏览:620
南宁平板玻璃厂可以批发玻璃 浏览:50
云南土豆批发市场 浏览:55
株洲亮靓衣服批发在哪里 浏览:353
哈尔滨市哪里批发电线 浏览:399
男仕外套衣服批发 浏览:604
琦胜温控器批发商 浏览:637
长沙哪里有批发烟的 浏览:451
北京挂画批发市场在哪里 浏览:706