导航:首页 > 批发价格 > 顶奇肥皂批发价格

顶奇肥皂批发价格

发布时间:2021-05-23 09:14:53

Ⅰ 各种洗衣液,皂粉,肥皂,批发,有要货的吗

去农贸市场问,或送货下乡。

Ⅱ 双溪口有没有卖肥皂批发部在哪里呢

我 今 天 没 吃 药 感 觉 萌 萌 哒

Ⅲ 沈阳批发洗衣粉,洗衣液,肥皂,在哪个商城,

南塔东北日杂能有 龙之梦小商品大世界也有

Ⅳ 乙,丙各用等量的钱批发了一些肥皂甲比乙,丙都少要6条所以乙,丙各退给甲3.6元肥皂单价 少元,

(6+6)÷3=4(条) 一共多出12条,平均每人4条
(3.6+3.6)÷4=1.8(元) 每条1.8元

Ⅳ 大连谁家有肥皂,雕牌,立白,汰渍,四海批发的

立白是经销商式的,每个省、县区都有经销商的

Ⅵ 顶奇肥皂一箱多少钱

鼎奇肥皂一箱多少钱?应该在120块钱一箱。

Ⅶ 深圳哪里有喜糖盒子买!还需要红毛巾和肥皂什么的日化批发在哪里、初八就要用到,所以很着急

不好意思才看到你的帖子,祝你新婚快乐 哦,河北高阳有很多婚庆红毛巾的批发商的,你应该已经买到了,如果还有需要的话可以在网上找找高阳毛巾,价格要比你实际在广东买的便宜30%

Ⅷ 咨询昆明老的春城牌肥皂

你好!我也是最喜欢用春城皂了,象洗澡啊.洗头发的第一道也是用它,有时间也会用它来洗脸,感觉还蛮好用的。因为我就是昆明人,从以前就洗到现在了。
我之前是在日用品批发店买的,[两元一条]。不过我也见过有些大超市也有卖过的,[北市区龙泉路]家乐福也卖过。不过现在我去看了货已卖完,我还问了售货员以后给还会进货来的;人家告诉我说会的,过一久就会进。超市的可能要贵点,大概是3元钱左右一条[一捆5条]。知道的就这么多了!

Ⅸ 贵阳哪里有批发洗衣粉、肥皂和牙膏的地方我在小河,如有坐几路车

贵州日报社对面有酒店批发市场,那里应该有

Ⅹ 请问下昆明生产春城肥皂的厂名叫什么厂址在哪哪里可以批发啊

生产春城牌肥皂的企业是叫什么日化厂来着,现在还在生产啊,只是好像跟外省的合作牌子改了!这个厂现在在牛街庄这边的这个国家级开发区里,就离开发区里的那个“地矿职业大学”什么的不远!也就是牛街庄的那个“铁路看守所”附近!

阅读全文

与顶奇肥皂批发价格相关的资料

热点内容
茶具批发去哪批发最便宜 浏览:865
昌平大东流铝型材批发商 浏览:798
七浦路婴童批发啥价格 浏览:235
圣圤水果批发市场 浏览:374
桂林汇东水果批发价格表 浏览:215
凌家塘农副产品批发市场 浏览:24
腌制好的冷冻鸡腿批发多少钱 浏览:380
万家服装批发市场附近的地铁站 浏览:926
木林森服装批发是真的吗 浏览:97
批发鞋子寄上海海关 浏览:915
上海闵行文具批发市场 浏览:563
即墨服装批发价格和图片 浏览:620
南宁平板玻璃厂可以批发玻璃 浏览:50
云南土豆批发市场 浏览:55
株洲亮靓衣服批发在哪里 浏览:353
哈尔滨市哪里批发电线 浏览:399
男仕外套衣服批发 浏览:604
琦胜温控器批发商 浏览:637
长沙哪里有批发烟的 浏览:451
北京挂画批发市场在哪里 浏览:706