❶ 小学生书包批发10元一40元
求采纳
❷ 批发包包10元左右
请问你想批发多少的包包呢?是正品品牌的;还是高仿品牌的 还是杂牌的呢?
或者你给我站内短信留言吧
❸ 给小学生的书包批发商进货差价一般多少
你是要批发书包吗?
❹ 一个书包的价格是27元,买这个书包如果付的钱正好 那么最多付了几张10元的人民
你好,最多付了两张10元的人民币,因为总价是27元,而且付的钱正好,那么最多是两张的10元人民币,剩下的7元可以由零钱去付。
❺ 一个书包38元,全用10元一张付款,至少要几张10元,竖算式求解答
搜一下:一个书包38元,全用10元一张付款,至少要几张10元,竖算式求解答
❻ 10元的价格
十元的价格是什么呢,十元的东西价格也多的是,根据你想买什么东西了衣服也有鞋子也有穿的吃的什么都都有,电器的原油,一样的质量的好坏的都有,不知道沈阳哪一种的十元的价格应该不玩10万的价格儿的东西呢太多了多的很,小孩儿们玩的玩的都有女孩儿玩的约有买不完。
❼ 哪里的书包批发最便宜
个人建议:批发书包一定需要找到他们的生产基地。。全中国来看 只有湖南省 邵东生产的书包性价比最高 当地有一个批发书包的门户网站 叫做 dingbaobao 网络一下就可以 订包网
广州一带也要书包生产的工厂 但是他们的价格比较高 质量差不了多少
希望本回答能给您一些建议
❽ 四川绵阳哪里有批发书包的价格在7元到10元之间。
绵阳没有,可以到成都看看,因为绵阳作为二级城市,很多商家都是到成都拿货,如果你在绵阳拿的话,成本就会高许多.成都荷花池有很多便宜的东西,自己可以去看.
❾ 中学十元书包批发
书包不要一味的只看价格,性价比才是最佳重要的,美老大书包性价比就很不错
❿ 一个书包的价是158元,是计算机的3倍便宜10元。老师买25个计算机要多少元
你好,首先你要了解题意,请慢读题目三次,理解一下。
1.书包158元,
2.书包是计算机的3倍还要少10元,那么一个计算机的价格: 56 元。
(158+10)÷3=56元。
3.买25个计算机:56*25=1400元。
4.满意请采纳,谢谢。加油哦。