1. 3元一斤袜子厂家批发
亲,你好。祙子三元一斤有几双棉祙。我想批发。不起球不容易变形的
“义乌”小商品城批发便宜。
“义乌小商品城”是“全球最大的小商品批发市场”。
义乌小商品批发市场由中国义乌国际商贸城、篁园市场两个市场簇群组成,市场拥有43个行业、1900个大类、170万种商品。
几乎囊括了工艺品、饰品、小五金、日用百货、雨具、电子电器、玩具、化妆品、文体、袜业、副食品、钟表、线带、针棉、纺织品、领带、服装等所有日用工业品。其中,饰品、袜子、玩具产销量占全国市场1/3强。物美价廉,应有尽有的特色鲜明,在国际上具有极强的竞争力。
(2)3元一斤袜子厂家批发雨伞批发价格扩展阅读
影响力
每天,有来自全国各地的二十万经商大军活跃在市场里;其中,常驻义乌采购商品的外商超过10000名。2008年,义乌市场年出口标箱50多万个,出口215个国家和地区;经批准在义乌设立的境外企业办事处2300多家;
境外客商在义乌银行开设帐户9000多个;联合国难民署、外交部礼品采购处、家乐福亚洲总部分别在义乌市场建立采购中心,欧美等发达国家已经成为义乌商品的重要出口市场,在这里,每年要举办40多场专业展会。
3. 网上看到袜子批发厂家批发3毛是真的吗
作为一家袜厂资深经理告诉你,原料到加工到出厂,3毛成本不管是什么样的袜子也做不出来的,毕竟都是穿在脚上的袜子,尽量穿棉线的,一些涤纶什么的很烧脚,对脚没有好处,不透气。纯棉的成本一双一般一元躲
4. 批发市场袜子5元一双我去他那拿货多少钱一双
一般都是按斤批发的。如果真是按价钱来算的话,那还不能算真正的批发。个人意见
5. 雨伞批发多少钱一把
看你批发什么样的雨伞了,厂家不同 知名品牌的价位要高一些。
要是普通厂家的4 5块钱吧,也要看你所批发的数量也不同,批得多越便宜了。
6. 有0.3元的浪莎袜子批发是不是骗人的
还还用合计么,这个问题都不该问的,有点常识也知道,袜子纯棉的都有成本的,而且十几块钱的袜子,三毛钱批发,如果有人真肯批发你,百分百骗你呢。