❶ 小學生書包批發10元一40元
求採納
❷ 批發包包10元左右
請問你想批發多少的包包呢?是正品品牌的;還是高仿品牌的 還是雜牌的呢?
或者你給我站內簡訊留言吧
❸ 給小學生的書包批發商進貨差價一般多少
你是要批發書包嗎?
❹ 一個書包的價格是27元,買這個書包如果付的錢正好 那麼最多付了幾張10元的人民
你好,最多付了兩張10元的人民幣,因為總價是27元,而且付的錢正好,那麼最多是兩張的10元人民幣,剩下的7元可以由零錢去付。
❺ 一個書包38元,全用10元一張付款,至少要幾張10元,豎算式求解答
搜一下:一個書包38元,全用10元一張付款,至少要幾張10元,豎算式求解答
❻ 10元的價格
十元的價格是什麼呢,十元的東西價格也多的是,根據你想買什麼東西了衣服也有鞋子也有穿的吃的什麼都都有,電器的原油,一樣的質量的好壞的都有,不知道沈陽哪一種的十元的價格應該不玩10萬的價格兒的東西呢太多了多的很,小孩兒們玩的玩的都有女孩兒玩的約有買不完。
❼ 哪裡的書包批發最便宜
個人建議:批發書包一定需要找到他們的生產基地。。全中國來看 只有湖南省 邵東生產的書包性價比最高 當地有一個批發書包的門戶網站 叫做 dingbaobao 網路一下就可以 訂包網
廣州一帶也要書包生產的工廠 但是他們的價格比較高 質量差不了多少
希望本回答能給您一些建議
❽ 四川綿陽哪裡有批發書包的價格在7元到10元之間。
綿陽沒有,可以到成都看看,因為綿陽作為二級城市,很多商家都是到成都拿貨,如果你在綿陽拿的話,成本就會高許多.成都荷花池有很多便宜的東西,自己可以去看.
❾ 中學十元書包批發
書包不要一味的只看價格,性價比才是最佳重要的,美老大書包性價比就很不錯
❿ 一個書包的價是158元,是計算機的3倍便宜10元。老師買25個計算機要多少元
你好,首先你要了解題意,請慢讀題目三次,理解一下。
1.書包158元,
2.書包是計算機的3倍還要少10元,那麼一個計算機的價格: 56 元。
(158+10)÷3=56元。
3.買25個計算機:56*25=1400元。
4.滿意請採納,謝謝。加油哦。